МБДОУ д/с ОВ № 4 ст.Кущёвской

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой)

Анголенко Оксана Владимировна  - педагог-психолог

Форма №1"Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности"

1.Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной/групповой),владение современными методиками(п.1.1)

2.Организация и проведение просветительских /профилактических мероприятий по актуальным направлениям (п.1.2)

Форма №2"Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

1.Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1)

2.Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Форма №3"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Приложение к методической разработке "Комплекс интерактивных дидактических игр для эмоционального развития старших дошкольников":

"Волшебная раскраска";
"Посылка для гномов";
"Загадки-ситуации от Оли и Коли";
"Запусти воздушного змея".

2.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

3.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)