Уважаемые родители!
С целью соблюдения п.3 ст.64 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации» и в целях оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на базе нашего дошкольного учреждения работает Консультационный центр.
Специалисты Консультационного центра (старший воспитатель, педагог-психолог,  старшая медицинская сестра, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, воспитатели) всегда готовы помочь Вам.
Вы можете получить консультацию по вопросам:
воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;
детско-родительских отношений;
трудностей в поведении ребенка;
адаптации ребенка в детском коллективе;
и другим интересующим Вас вопросам.
Консультационный центр  работает 2 раза в неделю - вторник и четверг. Родители сообщают специалистам центра, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Консультирование родителей (законных представителей) проводим как отдельно, так и несколькими специалистами одновременно. Это зависит от запроса родителей, сложности проблемы, с которой они обратились, особенностей развития ребёнка. Так же родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада
http: mdou-ds4-kushev.ucoz.org в рубрике «Консультационный центр».
Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно можно несколькими способами:
позвонить по телефону: (886168) 5-50-31.
отправить письмо на электронную почту mbdoy.4@yandex.ru
заполнить форму обратной связи и получить ответ на электронную почту
(укажите тему обращения, опишите свою проблему или задайте интересующий Вас вопрос, укажите электронную почту, на которую бы вы хотели получить ответ, введите код безопасности и нажмите кнопку "отправить")

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Приходите к нам!
Мы будем рады вам помочь!

ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

Приказ о создании консультационных центров в ДОУ для родителей.

Приказ о функционировании в МБДОУ д/с ОВ №4 консультационных центров

Паспорт консультационного центра

Смотреть полностью

/Смотреть полностью

План работы консультационного центра

Режим работы консультационного центра

Состав консультационного центра

Договор

Заявление

Методический и практический материал для родителей (консультации, рекомендации, буклеты)

Памятка для родителей "Искусство быть родителем"

/Памятка для родителей "Наказывая,подумай:"Зачем?"

Памятка родителям по созданию благоприятной семейной атмосферы.

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас посетить разделы нашего сайта под названием
" Для вас, родители" и "Играем с детьми дома"   Мы постарались собрать для Вас самые полезные и интересные сайты с играми, заданиями и рекомендациями.