МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Детский сад имеет два здания.

Здание детского сада по ул. Красная, 17  – двухэтажное, построенное по типовому проекту 1969 года. Общая площадь равна 214 м2. В нем находятся 2 группы, 2 спальни, музыкально-спортивный зал. Групповые комнаты оснащены всем необходимым для проведения занятий с детьми, а также для их отдыха.

Здание детского сада по ул. Красная, 34  – двухэтажное, построенное по типовому проекту 1970 года. Общая площадь равна 873 м2.  В нем находятся 6 групп, 2 спальни (в группах раннего возраста), музыкально-спортивный зал, пищеблок, медицинский кабинет и изолятор, методический кабинет, кабинет заведующей. Групповые комнаты оснащены всем необходимым для проведения занятий с детьми, а также для их отдыха.

В детском саду функционируют 2 семейные группы, которые оснащены всем  необходимым для проведения занятий с детьми, а также для их отдыха.

Для проведения различных мероприятий в детском саду имеется 2 музыкальных центра, телевизор, мультимедиа проектор,интерактивная доска,интерактивный стол, фотоаппарат. Методический кабинет оснащен необходимой оргтехникой, имеется доступ в интернет.

На территориях детского сада расположены: крытые веранды, прогулочные участки, спортивная площадка, экологическая тропа, сказочной уголок, кубанский дворик.

Детский сад обеспечивает гарантированное, 4х разовое сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом по нормам СанПиН 2.4.1.3049-13.