Детский сад реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности, а также осуществляет присмотр и уход за детьми.
Детский сад обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.
Основными задачами детского сада являются:
Охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья воспитанников.
Обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития воспитанников.
Воспитание       с учётом        возрастных        категорий     воспитанников гражданственности,    уважения  к  правам и свободам  человека, любви к окружающей природе, Родине, семье.

Язык обучения: Воспитание и развитие детей в детском саду ведётся на русском языке.
Взаимодействие с семьями воспитанников для обеспечения полноценного развития детей.
Оказание     консультативной   и   методической    помощи       родителям (законным представителям)   по     вопросам       воспитания,    обучения и развития воспитанников.

ООПДО МБДОУ д/с ОВ №4

Краткая презентация ООПДО МБДОУ д/с ОВ №4

Годовой план МБДОУ д/с ОВ № 4

/Смотреть полностью

Группы

План учебно-игровой деятельности на 2018-2019 учебный год.
(план непосредственно образовательной деятельности)