Главная » 2018 » Август » 23 » Дня Государственного флага РФ.
Дня Государственного флага РФ.

Линии разделители, анимированные линии

22 августа в МБДОУ д/с ОВ №4 были проведены мероприятия, посвящённые празднованию Дня Государственного флага РФ. В мероприятии приняли участие воспитанники старшей и средней групп в количестве – 45 человек.
Было проведено развлечение «День флага», где ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. Также были проведены дидактические игры: «Сложи флаг России», «Найди такой же».
Понравились воспитанникам игры эстафеты: «Передай флажок», «Нарисуй флаг», «Пронеси флаг свозь преграду», «Будь внимательным».
Очень вдохновил ребят конкурс рисунков на асфальте «Наш флаг».
Все ребята нашего сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы граждане России!

Линии разделители, анимированные линии

Просмотров: 40 | Добавил: ВПриходько | Рейтинг: 0.0/0