Главная » 2018 » Май » 10 » Мероприятия, посвященные Дню Победы.
Мероприятия, посвященные Дню Победы.

С 3 мая по 8 мая в ДОУ прошли тематические дни, посвящённые дню Победы. Воспитатели провели с детьми беседы, занятия, посетили музей, подготовили выставки рисунков.
8 мая в детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Победы. В этот день звучали трогательные стихи и песни в память о героях той войны. Педагоги и воспитанники постарались сделать торжество трогательным, ярким, запоминающимся.
9 мая воспитанники, родители, педагоги ДОУ присоединились к международной общественной акции «Бессмертный полк», в ходе которой участники прошли колонной от Арбатской площади до парка Победы.
А вечером самым юным Кущевцам было предложено поучаствовать в мастер-классах на площадке «Остров детства». Нашими педагогами был проведен мастер-класс «Письмо ветерану»

Просмотров: 43 | Добавил: ВПриходько | Рейтинг: 0.0/0