Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Праздник осени
Праздник осени

30 октября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Осени. «Вот, какая Даша» - так называлось осеннее развлечение, в котором приняли активное участие дети второй группы раннего возраста «Пчелки», а для детей второй младшей группы «Подсолнушки» был организован осенний праздник

«Золотая волшебница осень»
В гости к ребятам приходили кукла Даша и клоун «Степа».
Дети с удовольствием танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры, отгадывали загадки. В младшей группе девочки исполнили «Танец с зонтиками», а мальчики «Танец мухоморчиков»
По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.

Просмотров: 11 | Добавил: ВПриходько | Рейтинг: 0.0/0