Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Праздник, посвященный Дню матери «Очень мамочку люблю!»
Праздник, посвященный Дню матери «Очень мамочку люблю!»

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

В нашем детском саду проводятся различные мероприятия, посвященные Дню матери, главной целью которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери.

Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про мам, учили песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек, сочиняли рассказы о своих мамах и готовили им подарки.

23 ноября в средних группах прошли праздники «Очень мамочку люблю!». Ребята поздравляли своих мам стихами, песнями, подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Дети были довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих малышей, благодарили за праздник, за теплые слова, сказанные детьми в их адрес, за проявленную к ним любовь.

Фотоотчет смотрите в фотогалерее.

Просмотров: 24 | Добавил: ВПриходько | Рейтинг: 0.0/0