Главная » 2018 » Август » 21 » Праздник, посвященный яблочному Спасу.
Праздник, посвященный яблочному Спасу.

Линии разделители, анимированные линии

17 августа в соответствии с планом мероприятий по организации оздоровительно-воспитательной работы с детьми в летний период, с целью совершенствования образовательного процесса в области духовно-нравственного воспитания, в детском саду был проведён весёлый праздник, посвященный яблочному Спасу. Праздник проводился на площадке детского сада с участием детей среднего и старшего дошкольного возрастов. Воспитанников приветствовали красавица Яблонька и Хозяюшка, которые провели очень много забавных игр и эстафет. Мероприятие прошло весело и задорно: звучали народные песни («Яблонька», «По малину в сад пойдем» и т.д.), проводились народные игры («Найди свое яблочко по цвету», «Передай яблоко», «Яблочко, катись по кругу»), конкурсы и эстафеты ( «Нарисуй яблочко», «Собери урожай», «Достань яблочко» и т.д.) Закончился праздник общим танцем под веселую мелодию «Если нравится тебе, то делай так!». Все присутствующие на празднике получили большой заряд положительных эмоций.

Линии разделители, анимированные линии  Ð›Ð¸Ð½Ð¸Ð¸ разделители, анимированные линии

Просмотров: 44 | Добавил: ВПриходько | Рейтинг: 0.0/0