Главная » 2018 » Июнь » 4 » Праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Разноцветное лето»
Праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Разноцветное лето»

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой. В этом году в гости к детям приходили Баба-Яга, Клоун, Карлсон, Гном, Лето, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу. На празднике все дети отгадывали загадки, пели знакомые песни. Старшие дошкольники смогли показать свою силу и ловкость в музыкально - спортивных эстафетах. Как обычно, победила дружба. Завершился праздник веселой дискотекой.
Много праздников на свете, всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети вместе их встречать!
Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:
Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим! "

Просмотров: 77 | Добавил: ВПриходько | Рейтинг: 0.0/0