Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Спортивный праздник, посвященный Дню матери «С мамой вместе!»
Спортивный праздник, посвященный Дню матери «С мамой вместе!»

Спортивный праздник, посвященный Дню матери
«С мамой вместе!»

В мире не так много праздников, которые бы отмечались повсеместно, но День Матери относится к тем праздникам, которые, в том или ином виде, есть в каждой стране, пусть даже и проходят в разные дни. В России это достаточно молодой праздник – официально День Матери отмечается лишь с 1998 года. Инициатива учреждения Дня матери принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. В этот день хочется дарить добро, нежность и ласку самым дорогим женщинам в жизни каждого человека – мамам.
21 ноября в старшей группе был организован спортивный праздник для детей и их мам «С мамой вместе», где дети совместно с мамами участвовали в интересных конкурсах и эстафетах. На примере взрослых дети смогли не только убедиться в том, что заниматься спортом всегда интересно и полезно, но и смогли увидеть своих мам совсем с другой стороны. Мы благодарим всех мам за активное участие в мероприятии!

Дорогие мамы, мы желаем вам всего самого доброго и светлого!!!

Просмотров: 15 | Добавил: ВПриходько | Рейтинг: 0.0/0